Уборка квартиры после ремонта

После окончания ремонта в квартире или загородном доме остается много мусора и различных загрязнений от строительных и отделочных материалов. Послеремонтная уборка – финальный этап обновления квартиры или дома, не менее ответственный, чем сам ремонт. Профессиональная уборка помещения – трудоемкий, тщательный и довольно кропотливый процесс. Поэтому лучше доверить такую работу специализированной компании. Благодаря этому вы сэкономите свои время, силы и средства, так как в силу своей некомпетентности вы можете повредить отремонтированные поверхности. Довольно часто уборка квартиры после ремонта своими силами приводит к дополнительным проблемам, например, механическим и химическим повреждениям новых, тщательно отремонтированных поверхностей. Степень риска подобных неприятностей чрезвычайно высока, о чем с полной уверенностью может сказать практически любой человек, сделавший в своем жилье ремонт.

В процессе проведения работ сотрудники клининговой компании быстро и качественно уберут во всех помещениях строительный мусор, выполнят мойку окон, очистят отремонтированные поверхности от пятен краски, клея, сделают глубокую химчистку ковров на всю глубину ворса, осуществят влажное мытье полов, вынесут мусор.

Самостоятельно вы не сможете добиться качественных результатов уборки, т.к. абсолютно все работы должны проводиться при помощи профессионального уборочного оборудования с применением щадящих, химически безвредных средств очистки, что дает возможность не только очистить любую поверхность, но и сохранить полы, мебель, стекла, зеркала и другие предметы интерьера в первозданном виде. Специалисты клининговой компании выполнят работы на любом объекте, будь это жилое помещение или офис.

Рубрики Технологии строительства


Оставить Ответ

 

Copyright © 2008- sammade.ru - В помощь домашнему мастеру
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru