Преимущества вкладыша в ванну

Технология ремонта ванн с применением акрилового вкладыша широко применяется в западноевропейских странах уже в течение примерно 15 лет. У нас в России данный способ реставрации чугунных ванн применяется приблизительно на протяжении 7 лет.

Монтаж ванны-вкладыша занимает около 2-3 часов и уже по прошествии одних суток можно пользоваться вашей ванной. Срок службы вкладыша в ванну свыше 15 лет. Вкладыши сертифицированы в соответствии с отечественными нормами и стандартами.

В первую очередь, стоимость вкладыша в два раза ниже цены новой чугунной ванны. В данном случае стальная ванна не оценивается как конкурент по целому ряду причин: повышенная отдача тепла - довольно холодная ванна. Срок службы 3-5 лет, а в процессе набора воды стальная ванна сильно шумит. При падении тяжелого предмета в ванну эмаль скалывается и ремонту не подлежит. Однако, как альтернативный вариант следует рассмотреть акриловую ванну. Например, акриловая ванна Акватика Армада, благодаря размерам и внешнему виду оптимально впишется в стандартные типовые квартиры. К этой модели прекрасно подойдут шторки для ванной из стекла, которые имеют красивый внешний вид и удобны в эксплуатации. Ванна данной модели доставит настоящее удовольствие ценителям.

Во-вторых, исключены весьма серьезные финансовые издержки, связанные практически с капитальным ремонтом помещения ванной комнаты, поскольку при смене чугунной ванны неизбежны нарушения целостности облицовки пола, стен, дверных проемов. Также возможно нарушение различных коммуникаций. Чтобы чугунную ванну вынести, а потом приобрести в магазине другую, и поднять ее, придется потратить определенную сумму финансовых средств и приложить физические усилия.

В-третьих, в ванне с вкладышем вода остывает в несколько раз медленнее, нежели в чугунной либо стальной ванне. Акриловая поверхность всегда теплая. Стоимость услуги по замене включает: стоимость доставки, монтаж самого вкладыша и обвязки.

Рубрики Ванная комната


Оставить Ответ

 

Copyright © 2008- sammade.ru - В помощь домашнему мастеру
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru